2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erneuerung von 18 Aufzügen in den U-Bahnstationen Schlachthausgasse, Spittelau und Westbahnhof inkl. 25 Jahre Vollwartung
Beschreibung: Erneuerung von 18 Aufzügen in den U-Bahnstationen Schlachthausgasse, Spittelau und Westbahnhof inkl. 25 Jahre Vollwartung Herstellung, Lieferung und Montage von Aufzügen und Wartungsarbeiten
Interne Kennung: WL-I64-F-4005-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313000 Installation von Aufzügen und Rolltreppen
5. Los
Los: LOT-6868
Beschreibung: Herstellung, Lieferung und Montage von Aufzügen und Wartungsarbeiten
Interne Kennung: 1