2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose de matériel vidéo pour les salles de spectacles et de cours du CNSAD-PSL
Beschreibung: Fourniture et pose de matériel vidéo pour les salles de spectacles et de cours du CNSAD-PSL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: VIDEO