See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture matériels d'entretien et d'hygiène pour l'INSA Rouen Normandie
Beschreibung: Fourniture matériels d'entretien et d'hygiène pour l'INSA Rouen Normandie
Interne Kennung: 2026-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché pourra être reconduit 3 fois par période successive d'un an sans que sa durée de validité ne puisse excéder 4 ans.