Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213250 Bauarbeiten für Industriebauten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315400 Hochspannungsarbeiten, 45315500 Mittelspannungsarbeiten, 45315600 Niederspannungsarbeiten
Erfüllungsort
Postanschrift: 25776/36
Stadt: Budapest
Postleitzahl: 1138