431303-2025 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen von Krankenhäusern und zugehörige Leistungen – udzielanie świadczeń zdrowotnych
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titeludzielanie świadczeń zdrowotnych
Beschreibungudzielanie świadczeń zdrowotnych przez lekarza w Ortopedii
Interne Kennung28/2025L
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85110000 Dienstleistungen von Krankenhäusern und zugehörige Leistungen
5. Los
LosLOT-0001