2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gardiennage des sites de l'université de Reims Champagne-Ardenne
Beschreibung: Gardiennage des sites de l'université de Reims Champagne-Ardenne
Interne Kennung: 2025PFACSER015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste, 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu pour une durée initiale de 1 an ainsi que 3 reconductions possibles d'une durée de 1 an pour chaque période. L'accord-cadre est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Il s'agit d'un marché renouvelable, à l'issue des 4 ans. La date de démarrage des prestations est le 4 mai 2026.