431317-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Fahrleitungsbauarbeiten – HWK - Elektrifizierung Eifelstrecke Strecke 2631, Los 2
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHWK - Elektrifizierung Eifelstrecke Strecke 2631, Los 2
BeschreibungHWK - Elektrifizierung Eifelstrecke Strecke 2631, Los 2
Interne Kennung23FEI67592
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001