2. Verfahren
Verfahren
Titel: raamovereenkomst leveren van bestratingsmaterialen in beton
Beschreibung: raamovereenkomst leveren van bestratingsmaterialen in beton
Interne Kennung: PPP00X-1226/5114/2025004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44114200 Betonerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025004_1