2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mittagsverpflegung Gemeinde Maulburg
Beschreibung: Rahmenvertrag über die Lieferung von regenerierfertiger Mittagsverpflegung an die Mensa am Bildungs- und Betreuungscampus für weitere Bedarfsstellen der Gemeinde Maulburg mit Leistungsbeginn zum 01.09.2025
Interne Kennung: 2025001742
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag kommt durch Zuschlag zustande und endet am 31.08.2027. Der Auftraggeber hat die Option, die Verträge spätestens 6 Monate vor Vertragsende jeweils um ein weiteres Jahr bis zu einer maximalen Vertragslaufzeit von 4 Jahren - maximal bis zum 31.08.2029 - zu verlängern.