431324-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Stadt Achern: Gebäudereinigung an 20 Liegenschaften
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Achern: Gebäudereinigung an 20 Liegenschaften
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung an 20 Liegenschaften der Stadt Achern
Interne Kennung2026.0038
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Gebäudereinigung
BeschreibungSieben Objekte für die Unterhalts- und Grundreinigung mit einer Bodenfläche von ca. 13.500qm Bodenfläche und einer Jahresreinigungsfläche von 1.200.000qm.
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
LosLOT-0002
TitelLos 2: Gebäudereinigung
BeschreibungSieben Objekte für die Unterhalts- und Grundreinigung mit einer Bodenfläche von ca. 22.300qm Bodenfläche und einer Jahresreinigungsfläche von 1.700.000qm.
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelLos 3: Gebäudereinigung
BeschreibungSechs Objekte für die Unterhalts- und Grundreinigung mit einer Bodenfläche von ca. 19.300qm Bodenfläche und einer Jahresreinigungsfläche von 1.700.000qm.
Interne Kennung0003