431334-2026 - Wettbewerb
Spanien – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Suministro de productos alimenticios para los centros gestionados por Adesa
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de productos alimenticios para los centros gestionados por Adesa
Beschreibung: Suministro de productos alimenticios para los centros gestionados por Adesa
Interne Kennung: 4/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lácteos y derivados
Beschreibung: Productos alimenticios
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Congelados
Beschreibung: Congelados productos alimenticios
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Frutas y Verduras
Beschreibung: Frutas y Verduras, productos alimenticios
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Charcuteria y embutidos
Beschreibung: Charcuteria y embutidos. productos alimenticios
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Productos de almacenamiento en seco
Beschreibung: Productos de almacenamiento en seco
Interne Kennung: 5