2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'un date center
Beschreibung: Fourniture d'un date center
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 44211000 Vorgefertigte Gebäude