See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits chimiques pour analyses de laboratoire
Beschreibung: Fourniture de produits chimiques pour analyses de laboratoire
Interne Kennung: 24PL02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24300000 Anorganische und organische Grundchemikalien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24300000 Anorganische und organische Grundchemikalien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: bandelettes indicatrices
Beschreibung: bandelettes indicatrices
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: consommable adaptable au DIONEX
Beschreibung: consommable adaptable au DIONEX
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Etalon pour analyse trace (ICP et Masse)
Beschreibung: Etalon pour analyse trace (ICP et Masse)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Etalon pour analyses micropolluants organiques
Beschreibung: Etalon pour analyses micropolluants organiques
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Etalon certifié
Beschreibung: Etalon certifié
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Indicateur coloré
Beschreibung: Indicateur coloré
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Pepsine pour analyses Trichine
Beschreibung: Pepsine pour analyses Trichine
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Poudres
Beschreibung: Poudres
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Produit pour analyses HAP-PCB
Beschreibung: Produit pour analyses HAP-PCB
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Produit pour analyseur terrain
Beschreibung: Produit pour analyseur terrain
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Produit chimique de base pour analyses
Beschreibung: Produit chimique de base pour analyses
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Produit chimique pour analyses de trace
Beschreibung: Produit chimique pour analyses de trace
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Produit de fonctionnement
Beschreibung: Produit de fonctionnement
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Solution Etalons-standard
Beschreibung: Solution Etalons-standard
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Solution pour analyses du flux
Beschreibung: Solution pour analyses du flux
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Solvant pour analyses
Beschreibung: Solvant pour analyses
Interne Kennung: 16