See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'un camion compacteur pour la collecte en porte-à-porte des déchets domestiques
Beschreibung: Fourniture d'un camion compacteur pour la collecte en porte-à-porte des déchets domestiques
Interne Kennung: PPP28A-3414/6026/2025-082
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-082_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options autorisées (Ces options seront levées si la conclusion de contrats d'entretien est intéressant financièrement et pour la bonne gestion du véhicule.)