See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service d'accès à Internet par hot spot WIFI et service connexe IPTV destinés à la clientèle des établissements de l'IGESA
Beschreibung: Service d'accès à Internet par hot spot WIFI et service connexe IPTV destinés à la clientèle des établissements de l'IGESA
Interne Kennung: 25FS-CP-0029-G
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72400000 Internetdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72400000 Internetdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1674046