Empfangs- u. Sicherheitsdienstleistungen V0329/2021 Die Senatorin für Klimaschutz, Umwelt, Mobilität, Stadtentwicklung und Wohnungsbau, Bremen
Referenznummer der Bekanntmachung: V0329/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79713000 Bewachungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Empfangs- und Sicherheitsdienstleistungen für die Senatorin für Klimaschutz, Umwelt, Mobilität, Stadtentwicklung und Wohnungsbau
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Es handelt sich um Empfangs- und Sicherheitsdienstleistungen für die Senatorin für Klimaschutz, Umwelt, Mobilität, Stadtentwicklung und Wohnungsbau an den Standorten Contrescarpe 72 und An der Reeperbahn 2.