See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre : Licences, support, maintenance et services Altair SLC
Beschreibung: Accord-cadre : Licences, support, maintenance et services Altair SLC
Interne Kennung: 2025/94809/AC-RO/Altair SLC-
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025/94809/AC-RO/Altair SLC- - 1
Beschreibung: Fourniture de licences Altair ainsi que leur maintenance et support : Altair Analytics Workbench - Altair SLC Hub - Altair SLC Runtime
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Prestation de services d'expertise technique et de formation
Interne Kennung: Lot 2
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste