See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Microscope électronique à balayage environnemental avec canon à émission de champ (FEG-ESEM)
Beschreibung: Le présent marché public concerne l’acquisition d’un microscope électronique à balayage environnemental avec canon à émission de champ (FEG-ESEM) pour le laboratoire LGPM de CentraleSupélec.
Interne Kennung: CS2026-018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° - Code de la commande publique). Montant avec une fourchette estimative entre 440 000 euros et 460 000 euros HT.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38511100 Rasterelektronenmikroskope
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: La consultation n’est pas décomposée en lots pour les motifs suivants : exécution des prestations techniquement plus difficile.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pas de renouvellement