2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de bennes amovibles à déchets
Beschreibung: Fourniture de bennes amovibles à déchets
Interne Kennung: 2025805
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Caisse polybenne DIB de 15 m3 / Caisse polybenne, OM de 17 m3 / Caisse polybenne DIB de 20 m3
Beschreibung: Caisse polybenne DIB de 15 m3 / Caisse polybenne, OM de 17 m3 / Caisse polybenne DIB de 20 m3
Interne Kennung: 2025805L01
Los: LOT-0002
Titel: Bennes 30 m3 Renforcées Caisse polybenne
Beschreibung: Bennes 30 m3 Renforcées Caisse polybenne
Interne Kennung: 2025805L02
Los: LOT-0003
Titel: Caisses à compaction 30m3 avec toit flottant (ouvrant en position vidage
Beschreibung: Caisses à compaction 30m3 avec toit flottant (ouvrant en position vidage
Interne Kennung: 2025805L03