See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien du patrimoine arboré de la Ville de Creil
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'entretien du patrimoine arboré de la Ville de Creil à savoir notamment : - Tailles diverses - Elagage complet - Travaux d'abattage - Essouchage et grignotage - Destruction de nids de chenilles processionnaires, frelons et de guêpes Le marché sera traité à prix unitaire. Les prestations suivantes donneront lieu à la conclusion d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande passé en application des articles R2162-4 à 6 et R2162-13 à 14 du Code de la Commande Publique. Les montants des commandes seront susceptibles de varier dans les limites financières suivantes (éventuelles périodes de reconductions comprises): - Minimum : sans - Maximum : 400 000 euros H.T Les bons de commande seront notifiés au fur à mesure de l'apparition des besoins.
Interne Kennung: 2026-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen, 77340000 Baum- und Heckenschnitt
5. Los
Los: LOT-0001