See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un système d'analyse composé d'un chromatographe en phase liquide couplé à un spectromètre de masse ( type triple quadripôle )
Beschreibung: Acquisition d'un système d'analyse composé d'un chromatographe en phase liquide couplé à un spectromètre de masse ( type triple quadripôle )
Interne Kennung: 2501588
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1