431373-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigungsleistungen am KfW Standort Bonn Lose 1 und 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reinigungsleistungen am KfW Standort Bonn Lose 1 und 2
Beschreibung: Reinigungsleistungen am KfW Standort Bonn für die Lose: Los 1: Unterhaltsreinigung, Innenglas Reinigung, Außenflächenreinigung inkl. Winterdienst Mit folgenden Flächen: ca. 25.000m² Unterhaltsreinigung, ca. 5.000m² Innenglasreinigung und ca. 3.000m² Außenflächenreinigung inkl. Winterdienst. Los 2: Fassadenglas Reinigung und Jalousien Reinigung Mit folgenden Flächen: ca. 12.000m² Fassadenglas und ca. 5.000m² Jalousienanlagen.
Interne Kennung: KfW-2024-0006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45452000 Fassadenreinigungsarbeiten, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 Unterhaltsreinigung, Innenglas Reinigung, Außenflächenreinigung inkl. Winterdienst
Beschreibung: Los 1 Unterhaltsreinigung, Innenglas Reinigung, Außenflächenreinigung inkl. Winterdienst
Optionen:
Beschreibung der Optionen:  Siehe Optionen.
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 Fassadenglas Reinigung und Jalousien Reinigung
Beschreibung: Los 2 Fassadenglas Reinigung und Jalousien Reinigung