See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag Prüfung von Laboreinrichtungen 2024-2027
Beschreibung: Bei der auszuschreibenden Leistung handelt es sich um den Abschluss eines Rahmenvertrags für die Überprüfung von Laboreinrichtungen in weiterbildenden und berufsbildenden Schulen sowie spezifischer städtischer Gebäude mit labortechnischen Anlagen in Dortmund für einen Zeitraum von 4 Jahren. Der Vertrag soll möglichst am 02.01.2024 beginnen und zum 31.12.2027 enden.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1