431392-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Kraftfahrzeuge – Fourniture de véhicules légers de tourisme et utilitaires neufs et d’occasion
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de véhicules légers de tourisme et utilitaires neufs et d’occasion
BeschreibungFourniture de véhicules légers de tourisme et utilitaires neufs et d’occasion
Interne Kennung2026-032
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensLa procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelVéhicules légers de tourisme neufs et d'occasion
BeschreibungVéhicules légers de tourisme neufs et d'occasion
Interne Kennung2026-03201
LosLOT-0002
TitelVéhicules légers utilitaires neufs et d'occasion
BeschreibungVéhicules légers utilitaires neufs et d'occasion
Interne Kennung2026-03202