431407-2025 - Ergebnis
Schweiz – Metallbauarbeiten – Sihlsana AG, Neubau Wohn- und Pflegezentrum Badstrasse 8 in Adliswil, BKP 272 Metallbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSihlsana AG, Neubau Wohn- und Pflegezentrum Badstrasse 8 in Adliswil, BKP 272 Metallbau
BeschreibungDer Auftrag ist in den beiliegenden Ausschreibungsunterlagen beschrieben.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223000 Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen, 45262400 Baustahlmontagearbeiten
Optionen
Beschreibung der OptionenIm Leistungsverzeichnis sind Optionen ausgewiesen.