See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'assurances pour Nièvre Habitat
Beschreibung: Services d'assurances pour Nièvre Habitat
Interne Kennung: 26JU04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Beschreibung: assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: assurance des responsabilités et des risques annexes
Beschreibung: assurance des responsabilités et des risques annexes
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Beschreibung: assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: assurance de la protection juridique de l’organisme, des agents et des élus
Beschreibung: assurance de la protection juridique de l’organisme, des agents et des élus
Interne Kennung: Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: assurance des prestations statutaires
Beschreibung: assurance des prestations statutaires
Interne Kennung: Lot 5
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: assurance des responsabilités mandataires sociaux
Beschreibung: assurance des responsabilités mandataires sociaux
Interne Kennung: Lot 6
Los: LOT-0007
Titel: assurance cyber risques
Beschreibung: assurance cyber risques
Interne Kennung: Lot 7
Los: LOT-0008
Titel: assurance « dommages ouvrage » dans le cadre d’une police à aliments (accord cadre)
Beschreibung: assurance « dommages ouvrage » dans le cadre d’une police à aliments (accord cadre)
Interne Kennung: Lot 8