Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72261000 Software-Unterstützung, 72253000 Help-Desk und Unterstützungsdienste, 72611000 Technische Computerunterstützung, 72600000 Computerunterstützung und -beratung
Erfüllungsort
Stadt: Landeshauptstadt Magdeburg
Land, Gliederung (NUTS): Magdeburg, Kreisfreie Stadt (DEE03)
Land: Deutschland