431416-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kranwagen und Muldenkipper – Anschaffung eines LKW mit Pritschenaufbau, Ladekran und Winterausstattung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnschaffung eines LKW mit Pritschenaufbau, Ladekran und Winterausstattung
BeschreibungLieferung eines LKW mit Pritschenaufbau, Ladekran und Winterausstattung
Interne KennungS-CLP-2025-0078
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34142000 Kranwagen und Muldenkipper
5. Los
LosLOT-0001
TitelLKW mit Pritschenaufbau
BeschreibungLieferung eines LKW mit Pritschenaufbau
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
LosLOT-0002
TitelLadekran
BeschreibungLieferung eines Ladekran für einen LKW mit Pritschenaufbau
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelWinterdienstausstattung
BeschreibungLieferung einer Winterdienstausstattung für einen LKW mit Pritschenaufbau
Interne KennungLOT-0003