43143-2025 - Ergebnis
Deutschland – Holzarbeiten – 24E0393 - Innentüren Holz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel24E0393 - Innentüren Holz
BeschreibungInnentüren 1-flg., Stahlumfassungszarge mit Holztürblatt, HPL-beschichtet, teilweise mit Oberlicht, Glasausschnitt, Brandschutzanforderungen und Schallschutzanforderungen ca. 147 St.
Interne Kennung24E0393
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0