431442-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Reinigungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Reinigungsdienstleistungen ANKER-Manching-Ingolstadt und Dependancen
Referenznummer der Bekanntmachung: 0270.ZV-12-21-6
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90910000 Reinigungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts- und Glasreinigungen in der ANKER-Einrichtung Manching / Ingolstadt und den 3 Ingolstädter Unterkunfts-Dependancen aufgeteilt in jeweils 4 Lose.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhaltsreinigung MIK
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- Unterhaltsreinigung in den in Ziffer 1 a) LV aufgeführten Gebäuden/Gebäudemodulen
- Sonderreinigung gem. Ziffer 3 LV
Unterhaltsreinigung P3
Los-Nr.: 2
Unterhaltsreinigung MC
Los-Nr.: 3
Unterhaltsreinigung NBS
Los-Nr.: 4
Glasreinigung MIK
Los-Nr.: 5
- Beidseitige Glas- und Fensterreinigung in den in Ziffer 1 a) aufgeführten Gebäuden / Gebäudemodulen
- Sonderreinigung gem. Ziffer 3
Glasreinigung P3
Los-Nr.: 6
Glasreinigung MC
Los-Nr.: 7
Glasreinigung NBS
Los-Nr.: 8