431444-2021 - ErgebnisDeutschland-Halberstadt: Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sicherheits- und Gesundheitsschutzkoordinator-Leistungen (SiGeKo-Leistungen) Sekundarschule "Bosseschule" in 06484 Quedlinburg, Schulstr. 2
Referenznummer der Bekanntmachung: EU-LÖ 017/21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erbringen einer SiGeKo-Leistung gemäß der Leistungen nach § 3 der Baustellenverordnung vom 10.06.1998 in der derzeit gültigen Fassung sowie in Anlehnung an das Heft Nr. 15 "Leistungen nach der Baustellenverordnung" Stand März 2011, erarbeitet von der AHO-Fachkommission "SIGEKO"
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Sicherheits- und Gesundheitsschutzkoordination