See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de service relatif à la prestation d'assurance des établissements du GHT Cévennes Gard Camargue
Beschreibung: C'est un marché de service relatif à la prestation d'assurance pour les établissements du GHT Cévennes Gard Camargue à savoir : -Le Centre Hospitalier d'Alès en Cévennes - LOT 1 et 3 -Le Centre Hospitalier d'Uzès - LOT 1 et 3 -Le Centre Hospitalier de Pont-Saint-Esprit - LOT 2 -Le Centre Hospitalier Le Vigan - LOT 3
Interne Kennung: BC2026-ASSURANCE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Responsabilité civile et risques annexes
Beschreibung: Responsabilité civile et risques annexes pour les établissements des Centres Hospitaliers d'Alès en Cévennes et d'Uzès
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Risques Statutaires du personnel
Beschreibung: Risques Statutaires du personnel pour le Centre Hospitalier de Pont-Saint-Esprit
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Protection juridique
Beschreibung: Protection juridique pour les Centres Hospitaliers d'Alès en Cévennes, Uzès et Le Vigan
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen