431455-2021 - ErgebnisDeutschland-Bochum: Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
EX-POST Personelle Unterstützung im Impfzentrum Bochum
Referenznummer der Bekanntmachung: StBo_ZEK1_2021_Unterstützung Impfzentrum
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
75000000 Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Einbindung von Hilfsorganisationen zur personellen Unterstützung im Impfzentrum der Stadt Bochum ab dem 01.09.2021 bis zum 30.09.2021
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
75131100 Allgemeine Personaldienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Verlängerung der Beauftragung der personellen Ausstattung des Impfzentrum Bochum durch Kräfte der Bochumer Hilfsorganisationen ab dem 01.09.2021 bis zum 30.09.2021