431463-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit – SiGe-Koordinationsleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSiGe-Koordinationsleistungen
BeschreibungSiGe-Koordinationsleistung
Interne KennungNOO-2026-0128 (2026-362)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensBauleistungen wurden bereits veröffentlicht, zum Bauanlauf muss die SiGe-Koordinationsleistung auch gebunden sein.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSiGe-Koordinationsleistungen
Interne KennungLOT-0000