See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d’équipements de protection individuelle pour les personnels techniques, logistiques, de sécurité, de sûreté et du SAMU/SMUR des établissements du GHT44.
Beschreibung: Fourniture d’équipements de protection individuelle pour les personnels techniques, logistiques, de sécurité, de sûreté et du SAMU/SMUR des établissements du GHT44.
Interne Kennung: AOO-25083
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: PROTECTION DES PIEDS : CHAUSSURES DE SECURITE, BOTTES ET DIVERS
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: PROTECTION DES MAINS
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: PROTECTION DU CORPS
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Beschreibung: PROTECTION DES OREILLES : BOUCHONS D’OREILLES MOULES
Interne Kennung: 4