See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assurances
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Souscription des marchés d'Assurance du groupement de commandes de la Ville de Montauban, du Grand Montauban Communauté d'Agglomération (GMCA), syndicat mixte de traitement des ordures ménagères et autres déchets (SIRTOMAD), centre communal d'action sociale de Montauban (CCAS), Etablissement Public foncier local de Montauban (EPFL)
Interne Kennung: 26/040GC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Risques Automobiles
Beschreibung: Risques Automobiles
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Risques de Dommages aux biens de la Ville et du GMCA
Beschreibung: Risques de Dommages aux biens de la Ville et du GMCA
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Risques de Dommages aux biens du CCAS
Beschreibung: Risques de Dommages aux biens du CCAS
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Risques de Dommages aux biens du SIRTOMAD
Beschreibung: Risques de Dommages aux biens du SIRTOMAD
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Risques de Dommages aux biens EPFL
Beschreibung: Risques de Dommages aux biens EPFL
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Risques de Responsabilités
Beschreibung: Risques de Responsabilités
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0007
Titel: Atteintes à l'environnement
Beschreibung: Atteintes à l'environnement
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Risques Statutaires
Beschreibung: Risques Statutaires
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0009
Titel: Tous risques expositions
Beschreibung: Tous risques expositions
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Titel: Protection Juridique et Fonctionnelle
Beschreibung: Protection Juridique et Fonctionnelle
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen