431475-2021 - ErgebnisDeutschland-Lübeck: Schneeräumung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Durchführung der Schnee- und Glättebeseitigung auf öffentlichen Wegen und Grundstücken für Liegenschaften der Hansestadt Lübeck
Referenznummer der Bekanntmachung: 1.102.1-019/21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90620000 Schneeräumung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Durchführung der Schnee- und Glättebeseitigung auf öffentlichen Wegen und Grundstücken für Liegenschaften der Hansestadt Lübeck für die Zeit vom 15.11.2021 bis zum 15.04.2023