431484-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gartenbau- und Baumschulerzeugnisse – Herstellung, Lieferung und Aufbau Wandermobiliar RWP-Projekt "Qualitätsoffensive Wanderbares Lippe"
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Herstellung, Lieferung und Aufbau Wandermobiliar RWP-Projekt "Qualitätsoffensive Wanderbares Lippe"
Beschreibung: Im Rahmen von Los Nr. 1 sollen 200 Bänke, 55 Tische und 18 Landschaftsliegen in rustikaler Bauweise hergestellt, geliefert und am jeweiligen Bestimmungsort aufgebaut werden. Im Rahmen von Los Nr. 2 sollen insgesamt 11 Schutzhütten hergestellt und aufgebaut werden.
Interne Kennung: LTM-RWP-2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03120000 Gartenbau- und Baumschulerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los Nr. 1 - Bänke, Tische und Landschaftsliegen
Beschreibung: Herstellung, Lieferung und Aufbau am jeweiligen Bestimmungsort von 200 Bänken, 55 Tischen und 18 Landschaftsliegen in rustikaler Bauweise
Interne Kennung: 0001
Los: LOT-0002
Titel: Los Nr. 2 - Schützhütten
Beschreibung: Herstellung und Aufbau von insgesamt 11 Schutzhütten an ihrem jeweiligen Bestimmungsort
Interne Kennung: 0002