2. Verfahren
Verfahren
Titel: 454 – Asklepios Klinik im Städtedreieck Burglengenfeld – Sanierung 2. Bauabschnitt (Allgemeinpflege und Endoskopie) - 1231 Türen/Zargen
Beschreibung: Liefern und Montage von Innentüren
Interne Kennung: 454
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Türen/Zargen
Beschreibung: Liefern und montieren von Stahlzargen für Innentüren in Klinikbereichen Ausführung Liefern und montieren von einflügeligen Innentürblättern als hochwertige Objekttüren in Massivbauweise für den Einsatz im Klinikbereich Liefern und montieren sämtlicher Türbeschläge für Innentüren als objekttaugliche, hoch belastbare Komponenten für den Einsatz im Klinikbereich genaue Mengenangaben siehe Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: 1231.001