2. Verfahren
Verfahren
Titel: slw Schulverein - Schülertransporte 2025/2026 slw Elisabethinum Axams
Beschreibung: Gegenstand dieses Vergabeverfahrens ist die Vergabe eines Auftrages zur Durchführung der Schülerfreifahrt 2025/26 Elisabethinum Axams. Nähere Informationen sind aus den Unterlagen ersichtlich.
Interne Kennung: SLW-1/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Gegenstand dieses Vergabeverfahrens ist die Vergabe eines Auftrages zur Durchführung der Schülerfreifahrt 2025/26 Elisabethinum Axams. Nähere Informationen sind aus den Unterlagen ersichtlich.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-1338
Interne Kennung: 1