431508-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Erweiterungsbau für die Regionale Schule Sanitz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterungsbau für die Regionale Schule Sanitz
BeschreibungTischlerarbeiten Holz-Alu-Fenster
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 09 Tischler - Fenster
BeschreibungWerk-und Montageplanung, Abschnitte BA2-Nord, BA2-Süd, BA3-Mittelbau & Küche: Hol-Aluminium Fenster, Wartungsvertrag über 4 Jahre
Interne KennungLOT-0001 BOV-2025-18