431514-2021 - ErgebnisDeutschland-Schiffdorf: Schlammentsorgung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Entsorgung des auf den Kläranlagen Schiffdorf und Geestenseth anfallenden Klärschlammes
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90513900 Schlammentsorgung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Entsorgung des auf den Kläranlagen Schiffdorf und Geestenseth anfallenden flüssigen Klärschlammes (14.375 Kubikmeter Schiffdorf, 5350 Kubikmeter Geestenseth) im Zeitraum 01.10.2021-31.12.2026