2. Verfahren
Verfahren
Titel: CSI LE BIX : Lot 421.000 - Aménagements paysagers
Beschreibung: Aménagements paysagers pour le nouveau Centre Scolaire Intercommunal d'Arzier-Le Muids.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000