43154-2023 - ErgebnisDeutschland-Leipzig: Baumschnitt
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung Baumpflege 2022
Referenznummer der Bekanntmachung: L-67.0-2022-00437
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77341000 Baumschnitt
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über Baumpflegeleistungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Baumpflegeleistungen Teillos 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Baumpflegeleistungen Die Rahmenvereinbarung für Baumpflegeleistungen wird mit einem Unternehmen geschlossen. der Höchstwert der Rahmenvereinbarung beträgt 640.000 Euro. Die Rahmenvereinbarung endet unabhängig der Vertragslaufzeit bei Erreichen des Höchstwertes.
Baumpflegeleistungen Teillos 2
Los-Nr.: 2
Baumpflegeleistungen Teillos 3
Los-Nr.: 3
Baumpflegeleistungen Teillos 4
Los-Nr.: 4
Baumpflegeleistungen Teillos 5
Los-Nr.: 5
Baumpflegeleistungen Teillos 6
Los-Nr.: 6
Baumpflegeleistungen Teillos 7
Los-Nr.: 7
Baumpflegeleistungen Teillos 8
Los-Nr.: 8
Baumpflegeleistungen Teillos 9
Los-Nr.: 9
Baumpflegeleistungen Teillos 10
Los-Nr.: 10
Baumpflegeleistungen Teillos 11
Los-Nr.: 11
Baumpflegeleistungen Teillos 12
Los-Nr.: 12