431545-2021 - ErgebnisDeutschland-Offenbach am Main: Schneeräumung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Winterdienst für die Zentrale des Deutschen Wetterdienstes in Offenbach am Main, an der automatisierten Wetterstation (Wetterpark) in Offenbach am Main, an der Flugwetterwarte Saarbrücken und am Standort Trier
Referenznummer der Bekanntmachung: OV 42446/21-GRF
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90620000 Schneeräumung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Winterdienst Zentrale Deutscher Wetterdienst, Offenbach am Main
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Winterdienst für die Zentrale des Deutschen Wetterdienstes in Offenbach am Main
Winterdienst automatisierte Wetterstation (Wetterpark), Offenbach am Main
Los-Nr.: 2
Winterdienst an der automatisierten Wetterstation (Wetterpark) des Deutschen Wetterdienstes in Offenbach am Main
Winterdienst Flugwetterwarte Saarbrücken
Los-Nr.: 3
Winterdienst an der Flugwetterwarte des Deutschen Wetterdienstes in Saarbrücken
Winterdienst am Standort Trier
Los-Nr.: 4
Winterdienst am Standort des Deutschen Wetterdienstes in Trier