431546-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Stellenvermittlung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung für Personalvermittlung
Referenznummer der Bekanntmachung: V-2021-05-0002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79610000 Stellenvermittlung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag für Personalvermittlung im Wege der Direktvermittlung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag für Personalvermittlung im Wege der Direktvermittlung für die ALDB GmbH