2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de repas en liaison chaude pour la restauration collective de la Ville d’Aulnoye-Aymeries
Beschreibung: Fourniture et livraison de repas en liaison chaude pour la restauration collective de la Ville d’Aulnoye-Aymeries
Interne Kennung: SA-0326-02
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0