See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 62-2025-060 AÄ zu 21 E 055 - DIN 18 350 - Putz- und Stuckarbeiten DIN 18 345 Wärmedämm- und Verbundsysteme
Beschreibung: ca. 2.700 m² Gipsputz ca. 950 m² Kalkzementputz ca. 250 m² WDVS
Interne Kennung: 62-2025-060 AÄ zu 21 E 055 -
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 62-2025-060 AÄ zu 21 E 055