See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: APPEL D'OFFRES POUR LA FOURNITURE DE DISPOSITIFS MEDICAUX POUR PROCEDURES DE NEURO RADIOLOGIE INTERVENTIONNELLE (NRI)
Beschreibung: APPEL D'OFFRES POUR LA FOURNITURE DE DISPOSITIFS MEDICAUX POUR PROCEDURES DE NEURO RADIOLOGIE INTERVENTIONNELLE (NRI)
Interne Kennung: P26-046
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Coil d'embolisation pour anévrIsme à détachement électrolytique
Beschreibung: Coil d'embolisation pour anévrIsme à détachement électrolytique
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Coil d'embolisation pour anévrisme à détachement mécanique
Beschreibung: Coil d'embolisation pour anévrisme à détachement mécanique
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Coil d'embolisation pour anévrisme avec traitement de surface
Beschreibung: Coil d'embolisation pour anévrisme avec traitement de surface
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Stent intracranien pour anévrisme - remodeling
Beschreibung: Stent intracranien pour anévrisme - remodeling
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Stent intra cranien flow diverter en Chrome-Cobalt
Beschreibung: Stent intra cranien flow diverter en Chrome-Cobalt
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: Stent intra cranien flow diverter en Nitinol
Beschreibung: Stent intra cranien flow diverter en Nitinol
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Stent intra cranien flow diverter intrasacculaire
Beschreibung: Stent intra cranien flow diverter intrasacculaire
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Stent intra cranien retriever -thrombectomie
Beschreibung: Stent intra cranien retriever -thrombectomie
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Stent intra cranien retriever -thrombectomie pour caillots résistants riches en fibrine
Beschreibung: Stent intra cranien retriever -thrombectomie pour caillots résistants riches en fibrine
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Cathéter à ballon simple lumière remodeling anévrisme
Beschreibung: Cathéter à ballon simple lumière remodeling anévrisme
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Cathéter à ballon double lumière remodeling anévrisme
Beschreibung: Cathéter à ballon double lumière remodeling anévrisme
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Cathéter guide à ballon 8F et 9F
Beschreibung: Cathéter guide à ballon 8F et 9F
Interne Kennung: 19