2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de nuitées d'hébergement d'urgence auprès d'hôteliers pour la mise à l'abri des personnes ou des familles sans-domicile relevant de l'article L.345-2-2 du Code de l'action sociale et des familles.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'achat de nuitées d'hébergement d'urgence auprès d'hôteliers pour la mise à l'abri des personnes ou des familles sans-domicile relevant de l'article L.345-2-2 du Code de l'action sociale et des familles.
Interne Kennung: MAPA-SIAO72-2027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le marché public est un marché de services. Le marché a pour objet des services sociaux et autres services spécifiques. Il est passé selon la procédure adaptée en application du 3° de l'article R.2123-1 du code de la commande publique. Le présent marché est un accord-cadre à bons de commande multi attributaires. En application de l'article R.2162-4 du code de la commande publique, l'accord-cadre est conclu avec seulement un maximum de commande fixé en quantité : quantité maximum de commande : 189 930 nuitées sur quatre ans.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55100000 Dienstleistungen von Hotels
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Nuitées d'hébergement d'urgence
Beschreibung: Achat de nuitées d'hébergement d'urgence auprès d'hôteliers pour la mise à l'abri des personnes ou des familles sans-domicile relevant de l'article L.345-2-2 du Code de l'action sociale et des familles.
Interne Kennung: Non Alloti
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55250000 Vermietung von möblierten Unterkünften für Kurzaufenthalte, 55200000 Campingplätze und andere Unterkünfte (außer Hotels)